Как получить справку о том, что не получал доход НДФЛ за последние 3 года?
Я закрыл предпринимательскую деятельность, был плательщиком ЕНВД. Сейчас банк спрашивает с меня справку по форме 2 НДФЛ за последние 3 года. За этот период я нигде не работал в наеме и не получал доход НДФЛ. Где и какую справку мне взять, чтобы показать банку, что я не получал доход НДФЛ?
В налоговой мне ответили, что они таких справок не выдают. Хотя говорят, что такой запрос можно сделать через личный кабинет налогоплательщика. Все перевернул, там такого не нашел. Где искать тогда?
Попробуйте запросить в налоговой инспекции.