Москва, 11.03.2019, 21:22

Как обжаловать постановление мирового судьи о взыскании задолжности по кредиту от банка Тинькофф?

Вопрос №15427487 из г. Москва
опубликован 11.03.2019, 21:22
Мне пришло постановление от мирового судьи о взыскание задолжности по кредиту, банк тинькоф. Сумма, которую я изначально брала в банке 54 000, меня просит уплатить 101 000 это неустойки как я понимаю. У меня есть 10 дней на обжалование. Как быть и как его подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОТмените срочно суд приказ.

www.9111.ru

12.03.2019, 10:00

Здравствуйте.

Вы можете и обжаловать решение суда. Вы какие действия предпринимали?

11.03.2019, 21:22

Здравствуйте! Скорее всего Вам пришел судебный приказ. Есть возможность его отменить.

11.03.2019, 21:24

Вы можете обюратиться на прием к юристу и он вам все составит.

11.03.2019, 21:26

Здравствуйте. Скорее всего Вы получили судебный приказ. Вам необходимо готовить возражения относительно его исполнения и подавать в суд, вынесший приказ.

11.03.2019, 21:34

Добрый вечер!

Решение суда можно отменить, а долг списать полностью! Необходимо ознакомиться с документацией!

11.03.2019, 22:42

Нужно написать возражения и предоставить в суд который вынес приказ, его отменят, главное сроки не пропустить.

12.03.2019, 08:36

10 дней у меня есть с момента получения, когда я поставила подпись, верно? Обжаловать я могу на сайте написав обращение?

11.03.2019, 22:31

Анна! Ни один адекватный человек из Ваших объяснений ничего понять не может! Вынесен судебный приказ или принято решение по иску?

Обратитесь к юристу с полученным документом. Всё.

11.03.2019, 22:36

Да, все верно. Судебный приказ.

11.03.2019, 22:50

Анна, вам ответила в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

11.03.2019, 22:51

У Вас 10 дней на ВОЗРАЖЕНИЕ для его отмены.

11.03.2019, 23:01