Пришли деньги на мою карту - что делать, если неизвестно, от кого?
Добрый день, закажите расширенную выписку с Вашего счета, там будет видно кто отправитель, если это приставы, то Вы это увидите. Далее можете обратиться к ним за разъяснениями.
Тот, кому они принадлежат, сможет их получить, если докажет в суде, что это его деньги, при наличии очевидных доказательств можно пойти навстречу и до решения суда, но ответственность передачи денег не владельцу Вы уже берете на себя, то есть если Вы передадите деньги не тому лицу, в общем пока ничего с ними не делайте, можете положить на депозит, но не тратьте ближайшие три года плюс пробег почты.