Проблема с блокировкой зарплатной карты судебными приставами - кто несет ответственность и как решить эту ситуацию?
У меня такая проблема мне заблокировали зарплатную карту судебные приставы за долг, когда я к ним пришла они сказали что будут удерживать 50% зарплаты, но когда пришли деньги они сняли у меня все средства. Я к ним пришла опять они мне сказали что они вообще не удерживают ни какой процент, тогда они мне распечатали постановления об отмене мер снытья с должника, когда я пришла в банк они отправили документы на разблокировали карты, потом приставы вернули мне 50%денег на карту, а на следующий день мне опять заблокировали, я опять пришла к пристава они меня мило послали и сказали разбираться с банком, а банк меня отправляет к приставам, короче я так и не могу получить деньги, они просто Всё у меня снимают и блокируют карту. Помогите пожалуйста что мне делать я уже два месяца не могу вернуть деньги.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Банк просто так не налагает арест и не обращает взыскание по свое воле. Банк действуют согласно постановлениям пристава