Машину пробил, а там запрет на снятия с учета, а хотя штрафов ничего такого не-и.
Здравствуйте, Айбулат. Запрет на регистрационные действия могут наложить на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Вам в первую очередь нужно получить в ГИБДД так называемую карту ареста транспортного средства, где будет указано на каком основании наложены ограничения на регистрационные действия. В моей практике был случай когда наложили арест на авто человека которого перепутали с другим должником - полностью совпадают фамилия, имя, отчество и дата рождения. Поэтому всякое может быть, в первую очередь нужно узнавать в самом ГИБДД.