Проблема с регистрацией машины - запрет на рег. действия несмотря на отсутствие ограничений по VIN
А в МРЭО спросил почему марка машины не совпадает, а они сказали что мол номер совпадает им этого достаточно, а дальше сами разбирайтесь.
в МРЭО не правы.должны совпадать все данные, а не только номер
Обратитесь в ГИБДД.. должны совпадать все данные..
запрет можно снять.
А не может быть что запрет на каком-то другом авто с таким-же гос. номером, ведь по vin номеру запретов никаких нет.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Пусть уточняют информацию. Возможно ошибка. Совпадать должны все данные..
Такие ситуации бывали, обратитесь в гибдд.
Не исключен такой вариант. Только в ГИБДД скажут наверняка