Проблема с регистрацией машины - запрет на рег. действия несмотря на отсутствие ограничений по VIN

Вопрос №11387344 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2016, 21:30
Купил машину б/у предварительно пробил ее по базе ГАЙ по VIN на запрет нечего не было, приехал в МРЭО а там говорят мол на машине запрет на рег. действия, они пробили по гос. номеру дали бумажку а там гос. номер машины совпадает, а марка и категория ТС нет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в МРЭО спросил почему марка машины не совпадает, а они сказали что мол номер совпадает им этого достаточно, а дальше сами разбирайтесь.

19.09.2016, 22:05

в МРЭО не правы.должны совпадать все данные, а не только номер

19.09.2016, 22:08

Обратитесь в ГИБДД.. должны совпадать все данные..

20.09.2016, 07:52

запрет можно снять.

19.09.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А не может быть что запрет на каком-то другом авто с таким-же гос. номером, ведь по vin номеру запретов никаких нет.

19.09.2016, 21:54

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Пусть уточняют информацию. Возможно ошибка. Совпадать должны все данные..

19.09.2016, 21:56

Такие ситуации бывали, обратитесь в гибдд.

19.09.2016, 22:03

Не исключен такой вариант. Только в ГИБДД скажут наверняка

19.09.2016, 22:08

А в МРЭО спросил почему марка машины не совпадает, а они сказали что мол номер совпадает им этого достаточно, а дальше сами разбирайтесь.

19.09.2016, 22:05

в МРЭО не правы.должны совпадать все данные, а не только номер

19.09.2016, 22:08

Обратитесь в ГИБДД.. должны совпадать все данные..

20.09.2016, 07:52