В какой пункт уведомления о РВП указать о моём иждивении, находясь в браке?
Мне надо подать уведомление по рвп и я нахожусь на иждивении мужа. Скажите пожалуйста, в какой пункт мне написать, что я нахожусь на иждивении?
Лучший ответ
Ни в какой пункт писать ваше "иждивение не надо"
так как нет у вас никакого иждивения, в соответствии со ст.34 Семейного кодекса РВ зарплата мужа-это ваше общее имущество, пишите в графе доходы "общее имущество-зарплата мужа"
к уведомлению приложите НДФЛ-2 вашего мужа.
Спасибо большое)
Этого не достаточно. В настоящее время еще требуют решение суда, что действительно иностранный гражданин находится на иждивении супруга (ги).