У меня не погашенная судимость и рецидив по статья 166 часть 1 есть ли надежда.
У меня не погашеная судимость и рецедив по статья 166 часть 1 есть ли надежда что не посадят и вообще что грозит какое наказание.
Скорее всего условного наказания не будет, но всё решает суд
УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.