Могу ли я заплатить в ломбарде за другого человека не только проценты но и чуть чуть больше денег без выкупа.
Могу ли я заплатить в ломбарде за другово человека нетолько проценты но и чуть чуть больше денег без выкупа.
Лучший ответ
По закону только человек лично, либо вы по доверенности. Но попробуйте договориться с ломбардом, могут пойти на встречу неофициально.
Спасибо, Вы мне очень помогли!