Как получить временную регистрацию для устройства ребёнка в школу - возможность проведения проверки
Хотим сделать временную регистрацию для устройства ребёнка в желаемую нам школу. Мы москвичи, имеем московскую прописку, но в другом районе. Если сделать фиктивную регистрацию, будет ли ее проверять в школе?
Лучший ответ
Нет, школа не проверяет регистрацию на подлинность. Но все таки, фиктивная прописка это не есть хорошо.