LSN Messenger
Краснодар, 11.03.2019, 23:09

Жертва фейка в Скайпе - девушка требует выкуп после записи интимного видео

Вопрос №15428209 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2019, 23:09
Мне только что позвонила какая то девушка в скайпе и снимала перед домой одежду и подставила меня а это оказался фейк и стала требовать деньги или якобы я выложи видео в нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема, если одежду снимала она, а Вы были одеты? Пусть выкладывает, на видео ведь раздетая только она (?). Если требует денег, Вам стоит обратиться в полицию.

11.03.2019, 23:25

Так Она и меня раздела? Вот и начала требовать деньги либо она рассылает видио по всему интернету.

11.03.2019, 23:28

В полицию Вам, только в полицию.

11.03.2019, 23:29