Судебный спор с региональным оператором - почему бабушке выставили квитанции за мусор, при отсутствии договора и услуги?
Добрый день. Необходимо дождаться определения суда, что иск регионального оператора принят и Вашу бабушку вызывают на предварительное слушание и на суде уже доказывать, что она фактически не проживала в данном жилом помещении, в связи с чем
бытовые отходы не могли возникнуть, их соответственно никто не вывозил, а следовательно услуга региональным оператором не оказывалась, а за не оказанные услуги оплата не предусмотрена.
Желательно также Вашей бабушке уведомить организацию, управляющую ее домом, что она фактически не проживает в своем жилом помещении. Это также будет доказывать факт не проживания Вашей бабушке в ее жилом помещении.