Дискриминация дочери и насилие со стороны директора - вызов к ответу и нужна ли такая педагогическая личность в школе
Юлия, здравствуйте, срочно пишите жалобу в Департамент образования, желательно, чтобы ваше заявление подписали другие родители, которые также недовольны поведением директора, тогда точно будет результат. Также советуем обратиться в Прокуратуру вашего района, там также достаточно быстро рассматривают подобные обращения.
Одной жалобы само-собой недостаточно. Необходимо юридическое сопровождение. Полагаю, что не Вам одному, данный директор не утраивает не только Вас.
При необходимости мои контакты на сноске под ответом (Казань).