Как разделить и приватизировать земельный участок с одноэтажным домом на несколько квартир?
Вопрос таков: имеется одноэтажный дом на 3 квартиры (вид права: общая долевая собственность), дом стоит на участке (категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки), у каждого хозяина имеются выделенные, но не размежеванные доли участка (участок в общей доле). Как правильно сделать раздел участков и перевести в частную собственность отдельно каждому хозяину квартир?
Вместе с выделом долей дома в отдельные жилые помещения.
Составить об этом соглашение между всеми собственниками..
Провести межевание, поставить участки и отд помещения на кад учет и зарегистрировать права собственности.