Необходимые документы для оформления договора дарения доли квартиры при приватизации

Какие документы нужны для оформления договора дарения доли квартиры. Свою долю дарит отец дочери, проживающей в этой же квартире. Доля в собственности на основании договора безвозмездной передач жилого помещения при приватизации. Вид права: общая долевая собственность: 1\5 (доля в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме в размере 1\10). Общее имущество в многоквартирном доме: Земельный участок, назначение: Земля населенных пунктов для размещения домов жилой застройки, под одноэтажный многоквартирный дом, состоящий из двух квартир, площадь участка 2074 кв.м.

Лучший ответ

!. Свидетельство о праве собственности

2 Кадастровый план, план зкм. участка.

3 кадастровый план зем. участка.

4 Технический план на строение, кадастровый план на строение

5 план межевания зем участка.

6 договор купли продажи.

7 Заявления в 2 экз.

Удачи!