Благовещенск, 12.03.2019, 02:19

Отец обратился к нотариусу с просьбой выдать доверенность на дарение на свою жену, но был отклонён с объяснением, что она является заинтересованным лицом. В этом случае нотариус прав?

Вопрос №15428622 из г. Благовещенск
опубликован 12.03.2019, 02:19
Нотариус отказалась выдать доверенность на дарение на мою жену, сославшись на то, что она "заинтересованное лицо". Доверенность от моей матери. Нотариус права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления договора дарения обращаться к нотариусу не обязательно, оно может совершаться в простой письменной форме.

12.03.2019, 06:55

Составьте договор, вышлите почтой, пусть подпишет и назад отправит.

12.03.2019, 10:02

Мы живём в разных городах.

12.03.2019, 07:19