Как установить отцовство и получить алименты, если отец проживает в другой республике и точный адрес неизвестен?

В браке не состояли, я мать одиночка. Ребенку уже 14 лет. Хочу подать на алименты, но для этого надо установить отцовство. Отец проживает в другой республике и точный адрес неизвестен. Как мне это сделать? Общих фотографий нет, если только соседи посвидетельствуют?

Лучший ответ

Иск по об установлении отцовства необходимо подать в суд или по месту жительства ответчика или истца. Но в иске необходимо указать отчный адрес ответчика! Обратитесь в адресное бюро или частному детективу для установления места проживания ответчика!