Возможно ли пройти независимую психиатрическую экспертизу и опровергнуть ранее выставленный диагноз?
Сроки прошли в том то и дело и последствий быть не может. Что мне нужно делать? Какой порядок обращения?
Вначале проходите экспертизу, а потом обращайтесь для снятия диагноза туда, где вам это диагноз поставили В случае отказа обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ.
Можете. Но если сроки давности по грехам молодости не прошли, могут быть последствия.