Переход квартиры автоматически сестре - что нужно знать при такой ситуации
Сестра моего мужа прописана у родителей с рождения. Родители приватитизировали квартиру но сестра не принимала участие, сейчас родители умерли. Сестра уже давно замужем и проживала у своего мужа, пол года сестра проживала и ухаживал за тяжело бальной мамай пока она не умерла. Отец умер ещё раньше, квартира автаматически переходит сестре!
Автоматически не переходит к сестре Здесь нужно вступать в наследство А наследником первой очереди