У дочери после ВК поставили группу здоровья б 4,куда пойти учиться чтобы была военным?
Хотели в мвд, куда можно поступить чтоб было военное (тыловики)?
Категории, по которым устанавливается пригодность для прохождения службы, прописаны в положении о военной врачебной экспертизе, установленном в Постановлении Правительства РФ № 565 от 04.06.2013.
Б 4 – призывники, годные по состоянию здоровья, которые будут проходить службу как специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов. Для них также доступны части связи, радиотехнические и другие части Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.