Я мать ребенка и не нужно изменить запись об его отце. Скажите как это сделать?

Лучший ответ

Оксана,

Вам необходимо ознакомиться с правилами, установленными в главе 10 Семейного кодекса РФ. Если запись об отце уже имеется, то по своему усмотрению Вы не сможете ее изменить - потребуется волеизъявление отца и/или судебное разбирательство.

Изложите более подробно соответствующие обстоятельства, в таком случае будет возможно дать более развернутый ответ.