Правовая сила свидетельских показаний в случае льготного стажа для досрочного выхода на пенсию
Здравствуйте Марат!
Нужны именно письменные доказательства, подтверждающие льготный стаж. Обратитесь к юристу очно с решением об отказе в назначении досрочной пенсии и он посмотрит, что можно сделать.
Здравствуйте, Марат.
В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно, поскольку на одних свидетельских показаниях не удовлетворят исковое заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
"Сибирьтелеком" откажет по причине отсутствия документальных подтверждений в архиве. Это я выяснил из практики. Скажите, перед привлечением свидетелей в суд мне обязательно иметь на руках письменный отказ "Сбирьтелекома"?
Здравствуйте Марат!
Свидетели Вам не помогут. Нужно искать именно письменные доказательства. Какие, зависит от фактических обстоятельств дела.