Проблемы с оплатой в столовой - разница в стоимости обеда по меню и табелю повара
В нашей столовой возникли проблемы с оплатой... Родителей интересует как высчитывается стоимость обеда: в меню на каждый день стоит одна стоимость обеда, а в конце месяца в табеле у повара другая, на 30-40 рублей больше. Это так и должно быть?
Лучший ответ
Значит, кто-то занимается мошенничеством. Обратитесь в полицию в ОБЭП с данным вопросом.