Как рассматривается уголовное дело за лак или крепость. Возможно ли получить уголовное наказание?
Как рассматривается уголовное дело за лайк или репост. Возможно ли получить уголовное наказание?
Лучший ответ
Вопрос "Как рассматривается уголовное дело..." не совсем понятен. Что именно Вас интересует. Уголовное наказание получить возможно.
Спасибо, буду знать.