Куда обратится, и где можно обжаловать бездействия приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно подать жалобу в порядке подчиненности либо обратиться в суд с административным исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего.
К вышестоящему приставу и в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Жалоба начальник ОСП, административный иск в районный суд, жалоба в УФССП по региону, жалоба в ФССП России, жалоба прокурору.