Как начать заниматься массажем после подписания договора аренды без указания деятельности

Хочу открыть массажный кабинет. Заключила договор аренды помещения без указания чем буду заниматься. Договор на из.лицо. Как правильно мне поступить, чтобы заниматься массажем?
Лучший ответ

Сначала необходимо получить медицинскую лицензию. Зарегистрируйте индивидуальную предпринимательскую деятельность, выберете оптимальную систему налогообложения.

Обязательно медицинская лицензия?. Если массаж не медицинский, не лечебный?. Должна зарегистрироваться ИП, эти услуги относятся к УСНО или можно платить только патент?