Как получить жилье для взрослого инвалида детства в Ростовской области и России?
Моя дочь-инвалид детства 2 гр. (ей 32 г.). Наконец-то узнали, что она может встать на очередь на улучшение жилищных усл. Она-1) сельский житель, работает в бюджете в городе; 2) инвалид детства. Какую очередь (или программу) ей выбрать? Выделяют ли в Ростовской обл. взрослым инвалидам детства жилье или сертификаты (и вообще в России это делается?)
Татьяна, ответить заочно на Ваш вопрос невозможно. Необходимо узнать в администрации Вашего города, в жилищном отделе, какие существуют программы по улучшению жилищных условий, и среди существующих выбрать оптимальную.