Может ли инвалид без собственного жилья прописанного в частном доме получить улучшение жилищных условий вне очереди?
Инвалид не имеющий собственного жилья прописан в частном доме с хроническим заболеванием Может ли встать на очередь на улучшение жилищных условий вне очереди, или надо быть прописан в муниципальном жилье примут ли заявление.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Конечно же может написать заявление и встать на очередь на жильё жильё должны выделить ему вне очереди Согласно закона о соцзащите инвалидов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Это не зависит от того где прописан инвалид в частном доме или в муниципальной квартире нам сказали в администрации что по программе инвалиды внеочередники должны быть прописан в муниципальной квартире а не в частном доме где есть собственник.
Юрий! Еренда все это, что Вам сказали. Пишите жалобу в прокуратуру района) Неважно, где прописан инвалид, важно, что он не обеспечен жильем. Спасибо за ВАше обращение!