Влияют ли доплаты по ЖКХ на недостаток пенсии до прожиточного минимума?

Моя пенсия по 3 гр.инвалидности 5400 плюс 1041 плюс фед. доплата 980 итого 7456. Даже не выходит до прожиточного мин. Еще получаю субсидию и соц. защита дает компинсацию жкх 350 рублей. Скажите эти доплаты по жкх влияют на то что у меня пенсия не доходит до прож. Мин.?
Лучший ответ

День добрый! Это не доплата по ЖКХ. А компенсация. Должны компенсировать 50 % от суммы оплаты ЖКХ.

А так - Вам нужно обратиться в МФЦ по Вашему городу для уточнения и возможного оформления доплаты из регионального бюджета.

Благодарю за потраченное время!