У меня налоговая задолженность когда могу по тихонько плачу, а сейчас появилось еще копия первого.
У меня налоговая задолность когда могу по тихоньку плачу, а сейчас появилось еще копия первого.
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас вызывает сомнение сумма задолженности по налогам, указанная в уведомлении, так как она идентична сумме, указанной в предыдущем уведомлении, необходимо обратиться в налоговый орган и уточнить задолженность и период ее возникновения. Из вопроса не понятно копия какого документа у вас появилась.
С уважением Гапарова Светлана. Если остались вопросы, звоните 8 918 750 28 31