Права заявителя и сотрудника полиции в отношении запроса о группе инвалидности в случае доследственной проверки или уголовного/административного дела
Если у заявителя или у того в отношении которого ведется доследственная проверка или уголовное или административное дело имеется группа инвалидности, то вправе ли сотрудник полиции запросить в связи с чем у него группа инвалидности и может ли сам заявитель или в отношении которого ведется доследственная проверка или уголовное или административное дело сам сказать в связи с чем у него группа инвалидности?
Лучший ответ
Сотрудник полиции вправе. Сами сказать можете.
Спасибо большое!!!