Извещение на заполнение специальной декларации не поступало.
Вправе ли требовать заполнять специальнцю декларацию при подаче обычной декларации на льготу по приобрерению жидья, если жилье было зарегистрировано 7 ноября 2001 года в регистрационной палате, а декларация подается 21 марта 2002 года. Извещение на заполнение специальной декларации не поступало.
Уважаемый Денис!
полагаю, что требование заполнения спец декларации обосновано, однако сроки здесь рзличные:
на ваше заявление о предоставлении льготы ИМНС ОБЯЗАНО ответить не позднее 30 дней,
у Вас после получения декларации имеется 60 дней