Часовая недельная норма и оплата фельдшерам скорой помощи в сельской местности - вопросы о вредности и работе без второго специалиста
Общая продолжительность вашего рабочего времени составляет 39 часов в неделюна основании статьи 350 Трудового кодекса Российской Федерации.
Если вы женщина, что в соответствии с п.1.3. постановления ВС РСФСР от 1 ноября 1990 г. № 298/3-1 «О неотложных мерах по улучшению положения женщин, семьи, охраны материнства и детства на селе" ваша продолжительность рабочего времени 36 часов.
Оплата за вредность зависит от класса условий труда по результатам специальной оценки условий труда. С нею вы можете ознакомиться у работодателя.
За отсуствие второго фельдшера положена доплата за совмещение должностей, увеличение объема работы.