Как получить водительское удостоверение в Богдановиче, если изначально были лишены прав в Хабаровске?

Лишили прав в г. Хабаровск там же сдал права на хранение. Теперь живу в Богдановиче, здесь и прописан. Срок получения уже подошел но требуют чтобы я ехал в хабаровск и там сдавал теорию, а возможности нет. Подскажите как поступить?
Лучший ответ

Илья, можно такой запрос через электронную приемную сделать. Отправьте через интернет запрос в подразделение ГИБДД по г. Хабаровску, где Вы сдали свои права.

С уважением.

Здравствуйте.

Если Вы предполагаете получать права по месту жительства, то не менее, чем за 30 дней до окончания срока лишения Вам необходимо направить в ГИБДД запрос о переводе водительского удостоверения по месту требования.

Дело в том что писмо лежит на почте уже месяц и его не забирают.