Могу ли я ездить без прав, если их лишили из-за езды в нетрезвом состоянии и я еще не сдал теорию в ГАИ?
Лишали прав за езду в нетрезвом состояние! Срок прошел, но я еще не сдавал в гаи теорию чтоб получить права! Могу ли я ездить без прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто не может управлять транспортными средствами без специального права на управление транспортными средствами.