Можно ли поменять документы без прописки в СПб, чтобы взять фамилию жениха?
Летом выхожу замуж. Жених просит взять его фамилию. У обоих нет прописки в СПб. Могу ли я без прописки поменять необходимые документы по месту фактического пребывания?
Лучший ответ
Екатерина, да, это возможно. Заявление подаётся по месту фактического пребывания, правда, срок выдачи нового паспорта - до 2-х месяцев.