Сделали операцию установили стальной винт в ладьевидной кости могу ли я комиссоваться с армии служу 4 месяца?

Вопрос №15431272 из г. Владимир
опубликован 12.03.2019, 12:10
Сделали операцию установили стальной винт в ладьевидной кости могу ли я комиссоваться с армии служу 4 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если допустим я лежу в госпитале ввк прошёл но меня отправляют в санаторий я могу повторно пройти ввк.

12.03.2019, 19:45

Если вас направят на ВВК, то можете её пройти.

12.03.2019, 20:10

Решение о комиссовании из рядов ВС принимается врачебной комиссией.

12.03.2019, 14:59

А если допустим я лежу в госпитале ввк прошёл но меня отправляют в санаторий я могу повторно пройти ввк.

12.03.2019, 19:45

Если вас направят на ВВК, то можете её пройти.

12.03.2019, 20:10