Насилие и бездействие полиции - Как решить проблему нападения и обвинений в собственной защите?
Ночью возвращаясь после ночного клуба, в подъезде сидела молодежь, сделав им замечание, одна из девушек начала звонить каким то людям, после чего они удалились, а мы легли спать. Тут стук в дверь мой муж открыв дверь получает удар в лицо, и 4 молодых людей избивают его, и там же присутствовала эта девушка. Как нам быть, побои сняли, в полицию заявили, но тишина, а так же у этой девушки потом образовалась травма головы, рассечение, и она сваливает на моего мужа. Помогите как решить эту проблему ( ( (
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских