Как поступить, если не согласен с судебным приказом от ОАО Славянка и хочешь его отменить
Получил судебный приказ мирового судьи. Написал письмо с требованием об отмене судебного приказа. Я с ним не согласен. Судебный приказ не отменен. Истцом является ОАО Славянка. Что делать..
Здравствуйте, Владимир!
Приказ могли не отменить только по причине пропуска срока. Если есть уважительные причины пропуска, то Вам нужно подавать заявление на восстановление срока и отмену судебного приказа.
Значит, Вы пропустили срок на обжалование и не приложили к заявлению ходатайство о его восстановлении. Дальнейшее обжалование суд. приказа законом не предусмотрено.
Должны были прислать определения, в нем причины отказа есть, нужно их смотреть. Скорей всего ничего уже не сделаешь, попытка была одна, значит что-то не так сделали. Сразу надо было приходить и думать как все правильно сделать, после того как отказали, практически ничего сделать нельзя.