Барнаул, 12.03.2019, 14:19

Если я заказчик ДНК в частной клинике и оплатила её,имеет ли право предполагаемый отец забирать результаты?

Вопрос №15432379 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2019, 14:19
Если я заказчик ДНК в частной клинике и оплатила её,имеет ли право предполагаемый отец забирать результаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Корректный ответ на данный вопрос возможен только после ознакомления с условиями договора.

13.03.2019, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Екатерина, только по доверенности от Вас.

С уважением.

12.03.2019, 14:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть я имею полное право подать на клинику которая без моего ведома отдала результаты предполагаемому отцу?

12.03.2019, 14:24

Имеете право, так как заказчик Вы.

12.03.2019, 14:49

В каком размере я могу просить моральный вред, за разглашение?

12.03.2019, 15:15

Его размер вы определяете самостоятельно, а там уже все зависит от того, сколько суд удовлетворил.

12.03.2019, 15:17