Как выделить эту долю и можно ли поручить это кому либо.
Вы можете продать свою долю за ту цену, которая указана в предложении О возможности такой продажи вам стоит уточнить в любом агенстве недвижимости вашего города
через нотариуса предложить сособственникам квартиры выкупить у вас свою долю за предложенную вами сумму в случае игнорирования или отказа вы имеете законное право продать свою долю 3-ему лицу. Право на пользование конкретной комнатой в квартире можно определить через суд (исковое требование будет таковым : прошу суд определить порядок пользования комнатами в 4-х комнатной квартире между собственниками, признав за мною правопользования комнатой площадью...кв.м... 2 ую комнату за ... 3-ю за ...4-ю за...а кухнь ванную талет и коридор оставить в общем пользовании собственников). Полагаю что вам необходима помощь профессионала. обратитесь к юристу и вам помогут составить иск.