Вопрос продажи 1/3 доли квартиры, несмотря на отказ других собственников
Изначально, при покупке 3-х комн. Квартиры были определены доли на 3-х собственников. Один из собственников сейчас хочет продать свою долю и предложил словесно выкупить свою долю двум другим собственникам. Получил отказ. Как можно продать 1/3 долю в квартире?
Лучший ответ
Он должен предложить письменно. Если другие собственники в течение месяца долю не выкупит, можно будет продать любому другому покупателю
Вы мне очень помогли, спасибо!