Отказ в выписке ВПД на одного члена семьи при обратном следовании - законно или нет?
В декабре приоформлении ВПД для проведения основного отпуска на меня и на одного члена семьи, получил отказ на выписку ВПД на одного члена семьи при обратном следовании т.к. члены семьи должны использовать право на ВПД только в текущем году. (Приотказе ссылаются на 815 приказ в котором в отличии от 200 приказа отсутствует фраза использовать ВПД за истекший год в первом квартале текущего года). Законно - это?
Чем отличается мое ВПД, от ВПД члена семьи, если социальные гарантии распространяются одинаково в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащего".
Здравствуйте.
К сожалению, законно.