Могу ли я без проблем передвигаться на самолете по России, находясь в долгу по ЖКХ?
Можете, запрет могут наложить приставы только на выезд за пределы РФ.
Здравствуйте!
Ограничение на выезд должника за пределы РФ может применяться только в рамках исполнительного производства по постановлению судебного пристава-исполнителя.
Если у вас имеется исполнительное производство по взысканию задолженности, в таком случае узнать об ограничении на выезд вы можете только у судебного пристава.
Если судебного решения в отношении вашей задолженности не было, в таком случае и ограничения на выезд быть не может.
Можете, в пределах РФ нет ограничений на передвижение.