Ханты-Мансийск, 12.03.2019, 16:07

Требуется ли перевод паспорта Украины, для подачи документов на получение статуса беженца?

Вопрос №15433199 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.03.2019, 16:07
Требуется ли перевод паспорта Украины, для подачи документов на получение статуса беженца?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте Украины вторая страница заполнена на Русском языке, по некоторым данным перевод данного паспорта для получения статуса беженца не требуется.

12.03.2019, 16:13

Требуется перевод паспорта!

12.03.2019, 16:18

Ещё раз повтрю-статус буженца не предоставляют в России, только статус временного убежища.

12.03.2019, 16:33

Разумеется требуется перевод.

12.03.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статуса беженца В России никому не дают

Только статус врвменного убежища.

Да,нужет нотериально заверенный перевод паспорта.

12.03.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В паспорте Украины вторая страница заполнена на Русском языке, по некоторым данным перевод данного паспорта для получения статуса беженца не требуется.

12.03.2019, 16:13

Требуется перевод паспорта!

12.03.2019, 16:18

Ещё раз повтрю-статус буженца не предоставляют в России, только статус временного убежища.

12.03.2019, 16:33