Как и на кого можно оформить алиментное соглашение?
Лучший ответ
Через нотариуса на лицо, представляющее интересы получателя алиментов.
Сколько % максимально можно оформить.
Максимальный размер алиментов ст. 103 СК РФ не установлен.
Статья 103 СК РФ. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.
2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).