Как защититься от обвинений в краже теленка и повысить шансы на победу
Здравствуйте. Да.Есть. Дело можно прекратить за примирением сторон с согласия потерпевшего и прокурора. Далее уголовное дело может быть прекращено и помимо примирения с потерпевшим, а именно в связи с деятельным раскаянием в соответствии со ст. 28 УПК РФ на основании ст. 75 УК РФ, Рекомендую собрать положительные характеристики и справки о составе семьи и состоянии здоровья и потребовать адвоката. Желаю удачи. В.
Шанс есть всегда! Активно защищайтесь и пусть папа читает, что подписывает!
Уточните, пожалуйста, Ваш отец принимал какие либо меры по поиску хозяина животного? Был ли хозяин теленка уведомлен?