Как мне можно найти когда будет рассмотрено дело по Удо на сына по алтайскому краю.
Как мне можно найти когда будет рассмотрено дело по удо на сына по алтайскому краю.
Лучший ответ
Необходимо знать в какой суд направлялось ходатайство и на сайте этого суда по фамилии сына посмотреть информацию о наличии этого материала и его движения.
спосибо