Ошибки в расчете заработной платы и неправильное списание подоходного налога - что делать?
Кристина! Согласно ст.392 ТК РФ срок для обращения в суд общей юрисдикции по делам о взыскании денежных средств с работодателя- 1 год со дня когда работник узнал или должен был узнать о нарушенном праве.
Сейчас время идет против вас. Вам необходимо срочно подать иск в суд общей юрисдикции. Гос.пошлину платить не надо, согласно ст 393 ТК РФ. Составьте очень короткий иск и быстро его в суд. В иске напишите что полный иск и документы представите на предварительное слушание. И продумайте, какие документы надо истребовать у ответчика в ваших интересах, и заявите ХОДАТАЙСТВО суду.