Как поступить при ДТП на рабочей машине, где я являюсь виновником и страховка - ОСАГО, а начальство требует выкупить авто за рыночную стоимость до аварии?
Попал в ДТП на рабочей машине (оформлена на физ. лицо-на начальника). Виновник я, страховка - ОСАГО. Был гололед и ДПС составляли акт НДУ (ненадлежащие дорожные условия). Начальство требует брать кредит и выкупать авто за рыночную стоимость ДО аварии. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Ничего не платите. Предложите работодателю обратиться в суд.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Алексей.
НИЧЕГО не платите, а работодателя пошлите на три буквы... - в суд.